Правила
    Учащиеся должны приходить в школу не позднее, чем за 15 минут до начала занятий. Оставлять в гардеробе верхнюю одежду, надевать сменную обувь, проходить к кабинетам, в которых по расписанию проводятся занятия. Вход в школу учащихся в период с 8 часов 55 минут до 9 часов 5 минут и далее является опозданием. Дежурный администратор в праве выяснить причины опоздания каждого конкретного учащегося и направляет их на уроки с обязательными записями в дневники и в журнал дежурного администратора. 2.2. Учащиеся обязаны: выполнять Устав школы, настоящие Правила и иные локальные акты, регламентирующие их деятельность; проявлять уважение к старшим, подчиняться требованиям работников школы, заботиться о младших; обращаться к работникам по имени-отчеству и на «Вы»; уважать в учителе человека, ценить его стремление передать им знания;здороваться в помещении школы со всеми взрослыми; уступать дорогу взрослым, старшие – младшим, мальчики – девочкам; выполнять требования работников школы и дежурных учащихся; вести себя везде и всюду так, чтобы не уронить свою честь и достоинство, не запятнать доброе имя школы; своевременно проходить все необходимые медицинские осмотры; беречь имущество школы, аккуратно относиться как к своему, так и к чужому имуществу;соблюдать пропускной режим; нести ответственность за порчу имущества школы, грубые нарушения дисциплины в школе и вне ее; выполнять учебный план и программы школы в соответствии со своим возрастом и статусом. 2.2. Учащимся запрещается: без разрешения педагогов уходить из школы и с её территории в учебное время. В случае пропуска занятий учащийся должен предъявить классному руководителю справку от врача или записку от родителей (законных представителей) о причине отсутствия на занятиях. Пропускать учебные занятия без уважительной причины не разрешается; приводить в помещение школы, на её территорию и на любые мероприятия, проводимые школой, посторонних лиц без разрешения администрации; курить в помещении школы, на ее территории и на любых мероприятиях, проводимых школой; приносить, передавать, использовать в школе оружие, спиртные напитки, табачные изделия, токсические и наркотические вещества и иные предметы и вещества, способные причинить вред здоровью участников образовательного процесса и (или) деморализовать образовательный процесс; приносить, передавать, использовать любые предметы и вещества, могущие привести к взрывам, возгораниям и отравлению; применять физическую силу для выяснения отношений; осуществлять любые действия, способные повлечь за собой травматизм, порчу личного имущества обучающихся и сотрудников школы, имущества школы и т.п.

Согласно статистике, более 124 млн россиян, то есть около 85% населения страны, пользуются интернетом. Многие настолько привыкли общаться, работать, учиться, смотреть видео и слушать музыку онлайн, что не представляют своей повседневной жизни без интернета. Однако, находясь в сети, важно помнить о правилах безопасности. Иначе вы рискуете столкнуться с мошенниками или лишиться важной информации.
    Текст:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.