Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

МКОУ Чантырская СОШ реализует программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на БЕСПЛАТНОЙ  ОСНОВЕ.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ МКОУ ЧАНТЫРСКАЯ СОШ НЕТ ОКАЗЫВАЕТ.

В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться по телефону «горячей линии» Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Цулая Ларисе Владимировне: 8 (3467) 32-95-17, по телефону «горячей линии» начальника отдела организационно-правового обеспечения управления образования администрации Кондинского района Иконниковой Натальи Михайловны: 8(34677) 41-4-52, по телефону директора школы: 8 (34677) 54-311, по телефону доверия УВД по ХМАО-Югре: 8 (3467) 39-83-00 или по телефону дежурной части УВД по ХМАО-Югре: 8 (3467) 39-82-15.

Стоимость и способы оплаты