Щелканова Екатерина Маратовна

• Мировая художественная культура

Мировая художественная культура

Профессиональные достижения

Почётная грамота управления образования администрации Кондинского района, 2019год

Повышение квалификации и переподготовка

Медиация образовательной организации и эффективные технологии работы с подростками, 72 часов, АНО Центр Развитяи Социальных проектов. Российский проект РосПодрос Февраль 2022г.

Педагогические компетенции руководителя ОО при переходе в 2022 на обновленные ФГОС и онлайн сервисы Минпросвещения РФ, 144 часа, Сентябрь 2022г.

«Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 часа ООО «Федерация развития образования», г.Брянск 2022г.

«Школа современного  учителя обществознания», 72 часа АНО ДПО Минпросвещения РФ, 2021г.

«Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях», 36 часов АНО   ДПО Минпросвещения РФ, 2023г.

«Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты», 144 часа «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования. Министерства просвещения Российской Федерации», г.Москва 2023г.