• Информационно-просветительское мероприятие для родителей по вопросу формирования функциональной грамотности у обучающихся

В рамках работы с родителями (законными представителями) в МКОУ Чантырская СОШ 15 сентября 2022 года состоялось информационно-просветительское мероприятие для родителей по вопросу формирования функциональной грамотности у обучающихся. Администрация и педагоги школы активно выстраивает системную просветительскую работу с родителями — так называемый родительский университет, который включает открытые собрания для родителей ребят всех возрастов, проведение просветительских лекций и т. д. Во время встречи родители (законные представители) были ознакомлены с основными направлениями функциональной грамотности, показаны примеры заданий, обсуждены основные аспекты по данному направлению работы с детьми.
    Информационно-просветительское мероприятие для родителей по вопросу формирования функциональной грамотности у обучающихся.