• Неделя здорового питания

Неделя здорового питания.
    ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО ЗДОРОВО!
    Грамотно составленный рацион питания для общего оздоровления позволяет поддерживать развитие роста и жизнедеятельности организма. Во избежании множества проблем со здоровьем переходить на правильное питание-меню следует как можно раньше.

Сегодня, в рамках проведения недели здорового питания состоялся - видео лекторий «Питайся хорошо, и правильно!». Ребята посмотрели видео о здоровой пище, повторили, что правильное питание - это прежде всего здоровье. А так же, к неделе здорового питания присоединились родители обучающихся. Дегустировали горячее питание и остались довольны организацией питания.
    В нашей школе учащиеся питаются вкусно, правильно и сбалансировано!