Казанцева Елена Васильевна

Учитель Информатики

Почётная грамота ДОиН ХМАО-Югры 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

Основы преподавания информатики соответствии с обновленными ФГОС, 36 часов Платформа - Единый урок.РФ Июнь 2022г.

"Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга "Дизайнер профессий будущего", 36 часов, СурГУ, г.Сургут;  Сентябрь 2022г.

«Цифровизация учебного процесса: инструменты и сервисы для создания цифрового контента и контроля знаний», 144 часа СурГУ, г.Сургут, 2021г.

«Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях», 36 часов АНО   ДПО Минпросвещения РФ, 2023г.

«Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС», 54 часа. ФГАОУ  ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения Российской Федерации», 2023г.

«Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 часа ООО «Федерация развития образования», г.Брянск 2022г.